19.12.2019

Модификации Форд оказались под проблемой

Форд Motor будет находить своих поставщиков элементов для собственных смешанных авто. Организация существенно повысить изготовление таких автомашин. Также, у нее имеется проекты по выводу гибридов, к примеру, на рынок Китая.

Сейчас Форд принужден покупать очень многие компноненты для смешанных авто, включая элетромоторы и коробки, у японской Aisin, главного поставщика Тойота. Тойота также сообщила о желании повышать изготовление гибридов и требует от управления Aisin уменьшить поставку компонетов иным клиентам.

Мини для суперпутешествий

Большие двери – огромные возможности.

 

Английская Мини, дочерняя организация БМВ, представляет в Токио уникальный концепт Traveller для путешественников, сделанный на основе универсала Купер С.

 

Основной отличительной чертой автомашины можно назвать большие двери с особым механизмом открытия, обеспечивающий предельно большой дверной проем для удобства закачки и высадки ездоков.

 

Крыша авто имеет профиль Cargo с взлетом в кормовой части, что гарантирует особый простор для находящихся позади.

 

В процессе привала можно пользоваться раскладным столиком, расположенным в грузовом отделе.

 

Дизайн авто сделан в уникальном дизайне из дорогостоящих элементов, а кузов обработан уникальным серебристым лаком Metallic.

 

Фирменный двойной выброс Купер С хромирован и выведен через обратный амортизатор. Выпустят ли Traveller в линейку остается неизвестным.

Коммерческий директор Дженерал Моторс уходит «по собственным основаниям»

Фредерик Хендерсон (Fritz Henderson) пришел в основное отделение General Motors из европейского отделения и назначен вице-председателем и коммерческим директором автоконцерна. В последние годы 48-летний Хендерсон занимался деньгами в отделах General Motors по Европе, Латинской Америке, и азиатско-тихоокеанскому району.

В настоящее время на должности директора General Motors Europe его поменяет Карл-Питер Фостер (Carl-Peter Forster), вице-президент отдела. Джон Девин (Jock Devine) останется на посту коммерческого директора General Motors еще год, невзирая на то, что в данном месяце завершается его пятилетний договор. Источники, ближайшие к компании заявляют, что Девин уходит «по собственным причинам».

Согласно слухам на Wall Стрит, Хендерсон будет «логическим продолжением» Рика Вагонера (Rick Wagoner) на посту директора в случае, если в связи с заключительными мероприятиями Вагонер оставит организацию. Напоминаем, что вероятность разорения автоконцерна General Motors поднята до 50%, впрочем еще пару месяцев назад она составляла 40%.

Хендерсон действует в автоконцерне с 1984 года и все эти годы занимался деньгами. В 1992 году он стал президентом денежного отдела GMAC.

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Яндекс.Метрика
Реклама
Ссылки: